Всем привет! Четырём оруженосцам был послан сон от Звёздного племени, что они должны найти новую территорию и собрать, находившихся там, котов и создать новые племена. Сколько раз не спрашивали оруженосцы "Зачем?", предки молчали. Так они и ушли. Оруженосцы долго бродили и нашли замечательную территорию: на одной стороне другой берег Места-Где-Тонет-Солнце, на другой поляна, потом густой лес, и опять поляна. Посередине могучий, широкий, ветвистый дуб. За густым лесом горы, небольшой подъём и там зелёная полянка. На ней такой же дуб, только поменьше. У корней горный кварц, а вокруг кварца лужица. Оруженосцы кивнули и ринулись в чудесное место. Теперь они предводители и создали отличные племена с равными границами. Речной оруженосец (я) создал Клан Солёной Воды и собрал котов с повадками бывших соплеменников(и так каждый). Сумрачный оруженосец создал Клан Ночного Неба. Грозовой - Клан Непроходимого Леса. А Оруженосец Ветра - Клан Приятного Ветра. Традиции и Воинский Закон сохранились. Закипела жизнь.

Коты-Воители.Новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новое поколение » Организация » Списки кланов!


Списки кланов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клан Непроходимого Леса:

Предводитель:
Молниеносная Звезда [X]
Глашатай:
ИЩИМ!!!
Старшие воины(6):
ИЩИМ!!!
Старшие охотники:
ИЩИМ!!!
Cтаршие стражи:
ИЩИМ!!!
Воины:
ИЩИМ!!!
Охотники:
ИЩИМ!!!
Стражи:
ИЩИМ!!!
Целитель:
ИЩИМ!!!
Ученик целителя:
...
Оруженосцы:
...
Королевы:
...
Котята:
...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Клан Солёной Воды:

Предводитель:
Дождливая Звезда [X]
Глашатай:
Капля [~]
Старшие воины(6):
ИЩИМ!!!
Старшие охотники:
ИЩИМ!!!
Cтаршие стражи:
ИЩИМ!!!
Воины:
ИЩИМ!!!
Охотники:
ИЩИМ!!!
Стражи:
ИЩИМ!!!
Целитель:
ИЩИМ!!!
Ученик целителя:
...
Оруженосцы:
...
Королевы:
...
Котята:
...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Клан Ночного Неба:

Предводитель:
ИЩИМ!!!
Глашатай:
ИЩИМ!!!
Старшие воины(6):
ИЩИМ!!!
Старшие охотники:
ИЩИМ!!!
Cтаршие стражи:
ИЩИМ!!!
Воины:
ИЩИМ!!!
Охотники:
ИЩИМ!!!
Стражи:
ИЩИМ!!!
Целитель:
ИЩИМ!!!
Ученик целителя:
...
Оруженосцы:
...
Королевы:
...
Котята:
...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Клан Приятного Ветра:

Предводитель:
ИЩИМ!!!
Глашатай:
ИЩИМ!!!
Старшие воины(6):
ИЩИМ!!!
Старшие охотники:
ИЩИМ!!!
Cтаршие стражи:
ИЩИМ!!!
Воины:
ИЩИМ!!!
Охотники:
ИЩИМ!!!
Стражи:
ИЩИМ!!!
Целитель:
ИЩИМ!!!
Ученик целителя:
...
Оруженосцы:
...
Королевы:
...
Котята:
...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Клан Кровавых Когтей:

Лидер:
ИЩИМ!!!
Правая лапа:
ИЩИМ!!!
Левая лапа:
ИЩИМ!!!
Лекарь:
ИЩИМ!!!
Ученик Лекаря:
...
Бойцы:
ИЩИМ!!!
Охотницы:
ИЩИМ!!!
Ученики:
...
Котята:
...

_______________________________________________________________________________________________________________________

Звёздное племя:
ИЩИМ!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________

Одиночки:
...

Бродяги:
Одинокая Тень

_______________________________________________________________________________________________________________________

Домашние киски:
Одинокая Тень

2

Хачу в глашатаииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

3

Капля написал(а):

Хачу в глашатаииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Во первых без флуда и без ошибок, пожалуйста. :tired:    А во вторых ты ещё даже не новичок!  :nope:

4

Так, стоп! :O o.O Кто сделал Каплю глашатой Клана Солёной Воды! :mad: Кааапляя!!!!!!!!!!!!!! :angry:    :sceptic:   Я тебя хуй, хуй, хуй, бля, хуй, бля, бля, бля и хуй!!!!!!!!!! :mad:    Знай, если что переделаешь без моего разрешения, я тебя удалю бля хуй бля! Поняла! :mad:

5

Дождливая Звезда написал(а):

Так, стоп! :O o.O Кто сделал Каплю глашатой Клана Солёной Воды! :mad: Кааапляя!!!!!!!!!!!!!! :angry:    :sceptic:   Я тебя @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&&, @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&&, @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&&, ""{PO€)O)*''/;7, @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&&, ""{PO€)O)*''/;7, ""{PO€)O)*''/;7, ""{PO€)O)*''/;7 и @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&&!!!!!!!!!! :mad:    Знай, если что переделаешь без моего разрешения, я тебя удалю ""{PO€)O)*''/;7 @4$%^(!^(_{}"<M><?KI*&& ""{PO€)O)*''/;7! Поняла! :mad:

Пппппоннялла... :(


Вы здесь » Коты-Воители.Новое поколение » Организация » Списки кланов!